Sale Modern Art /Lot 95 Michel CHEMIAKIN (né en 1943) CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA DANSE, 1979

  • Michel CHEMIAKIN (né en 1943) CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA DANSE, 1979 Gouache et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA DANSE, 1979
Gouache et encre sur papier
signé et daté "79" en bas à gauche
h: 33,50 w: 35 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,220 €

Lot 95

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)

Sold 2,220 € [$]

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
Gouache et encre sur papier
h: 33,50 w: 35 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,220 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art