Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 44 Michel BLANC-DUMONT Né en 1948

  • Michel BLANC-DUMONT
Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948
Colby - Tome 3
Bombardier pour Mexico
Encre de Chine sur papier pour la planche 31 de cet album publié en 1997 aux éditions Dargaud. Signé et daté « 96 ». Scénario de Greg.
44,60 x 33,80 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 650 €

Lot 44

Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948

Sold 650 € [$]

Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948
Colby - Tome 3
Bombardier pour Mexico
44,60 x 33,80 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 650 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips