MICHEL AUDIARD, Support pour stylo formant encrier en bronze à patine bleue, Numéroté EA II/IV. 21,5cm x 15,5cm.
On joint un classeur format A4 toilé blanc, le dos orné d'une plaque en bronze à patine verte et d'un personnage miniature doré. Salissures et tâches pour le classeur. Une plaque du sculpteur indiquant: pièce unique.
Estimation 200 - 300 €

Sold 250 €

Lot 125

Sold 250 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Sold 250 €

Sale: 2608
Date: 06 Dec. 2014 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Collectible Pens