MICHEL AUDIARD, Stylo plume en or 14 carats avec le capuchon orné d'une femme nue. Plume or 18 carats fine. Poids brut : 120 g. Présenté sur un important support en bronze strié à patine noire signé au dos, numéroté EA 2000 2/2. 27,5cm x 31,5cm.
On y joint un deuxième socle à l'identique à bronze patiné vert, Signée EA 2000 1/2.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,064 €

Lot 123

Sold 1,064 € [$]

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,064 €

Sale: 2608
Date: 06 Dec. 2014 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Collectible Pens