Sale Ecole de Paris /Lot 7 Michel ADLEN (Saki, 1898 - Paris, 1980) PAYSAGE AU CLOCHER

  • Michel ADLEN (Saki, 1898 - Paris, 1980) PAYSAGE AU CLOCHER Huile sur toile
Michel ADLEN (Saki, 1898 - Paris, 1980)
PAYSAGE AU CLOCHER
Huile sur toile
signée en bas à droite "Adlen"
h: 27,50 w: 61,40 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,107 €

Lot 7

PAYSAGE AU CLOCHER

Sold 1,107 € [$]

PAYSAGE AU CLOCHER
Huile sur toile
h: 27,50 w: 61,40 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,107 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris