Sale Ecole de Paris /Lot 6 Michel ADLEN (Saki, 1898 - Paris, 1980) LA RUE DE BREUIL, 1955

  • Michel ADLEN (Saki, 1898 - Paris, 1980) LA RUE DE BREUIL, 1955 Huile sur toile
Michel ADLEN (Saki, 1898 - Paris, 1980)
LA RUE DE BREUIL, 1955
Huile sur toile
signée en bas à gauche "adlen"
h: 55 w: 45,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,275 €

Lot 6

LA RUE DE BREUIL, 1955

Sold 1,275 € [$]

LA RUE DE BREUIL, 1955
Huile sur toile
h: 55 w: 45,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,275 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris