Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 231 MIAZ BROTHERS (Roberto et Renato MIAZ dit) (Italiens - Nés en 1965 & 1968) Old Man IV- 2014

  • MIAZ BROTHERS (Roberto et Renato MIAZ dit) (Italiens - Nés en 1965 & 1968) Old Man IV- 2014 Acrylique sur toile
MIAZ BROTHERS (Roberto et Renato MIAZ dit) (Italiens - Nés en 1965 & 1968)
Old Man IV- 2014
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back
h: 161 w: 128 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Acquis directement aurprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Los Angeles, Fabien Castanier Gallery, Miaz Brothers and the Master, 13 septembre au 11 octobre 2014

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 15,600 €

Lot 231

Old Man IV- 2014

Sold 15,600 € [$]

Old Man IV- 2014
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

h: 161 w: 128 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 15,600 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art