Sale Furniture & Works of Art /Lot 109 MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE STYLE NÉOCLASSIQUE

  • MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE STYLE NÉOCLASSIQUE
MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE STYLE NÉOCLASSIQUE
En acajou et placage d'acajou, bois sculpté et doré, dessus de marbre blanc, la façade ouvrant par deux vantaux
H. : 94 cm (37 in.)
l. : 123,5 cm (48 1/2 in.)
P. : 38 cm (15 in.)

A Neoclassical style giltwood and mahogany meuble a hauteur d'appui

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 109

Sold 1,040 € [$]

H. : 94 cm (37 in.)
l. : 123,5 cm (48 1/2 in.)
P. : 38 cm (15 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 3953
Date: 17 Dec. 2019 14:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Arts