Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 77 MercedesType W196 Sans réserve - No reserve

  • MercedesType W196  Sans réserve - No reserve
MercedesType W196
Sans réserve - No reserve
En plâtre peint, étiquette Apparence/Paris/Création originale/Modèle déposé
Légers manques, éclats et accidents ; vendu en l'état
L. : 47 cm. (18 1/2 in.), l. : 20 cm. (7 3/4 in.)

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,837 €

Lot 77

MercedesType W196
Sans réserve - No reserve

Sold 1,837 € [$]

MercedesType W196
Sans réserve - No reserve

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,837 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online