MEDICOM X CHANEL (édition limitée)

Be@rbrick articulé en plastique moulé portant un tailleur iconique de la maison Chanel, numéroté 1075 au dos
Haut. 72,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (marques et rayures) // GOOD CONDITION (marks and scratches)
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 18,200 €

Lot 67

Sold 18,200 € [$]

Haut. 72,5 cm

Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 18,200 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online