Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 150 MAYE (Français - Né en 1990) L'envers du décor - 2016

  • MAYE (Français - Né en 1990) L'envers du décor - 2016 Acrylique sur toile
MAYE (Français - Né en 1990)
L'envers du décor - 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée; contresignée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back
h: 146 w: 114 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Maye, 6 mai au 18 juin 2016

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,980 €

Lot 150

MAYE (Français - Né en 1990)
L'envers du décor - 2016

Sold 5,980 € [$]

MAYE (Français - Né en 1990)
L'envers du décor - 2016
Acrylique sur toile

h: 146 w: 114 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,980 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art