Sale Ecole de Paris /Lot 80 Max JACOB (Quimper, 1876 - Drancy, 1944) NUS DANS UN PAYSAGE

  • Max JACOB (Quimper, 1876 - Drancy, 1944) NUS DANS UN PAYSAGE Gouache sur papier
Max JACOB (Quimper, 1876 - Drancy, 1944)
NUS DANS UN PAYSAGE
Gouache sur papier
signé en bas à droite: "Max Jacob"
h: 23,50 w: 18 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,658 €

Lot 80

NUS DANS UN PAYSAGE

Sold 1,658 € [$]

NUS DANS UN PAYSAGE
Gouache sur papier
h: 23,50 w: 18 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,658 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris