Sale African Contemporary Art - 15 june 2021 /Lot 230 Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo Untitled

  • ¤ Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo Untitled Tirage chromogène
¤ Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo
Untitled
Tirage chromogène
Edition 1/2 d'une série de 5 ex.

Un certicat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
h: 88,50 w: 133,50 cm

Provenance : Galerie MOMO, Cape Town
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Cape Town

Commentaire : C-print
Edition 1/2 from a series of 5
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,065 €

Lot 230

Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo
Untitled

Sold 4,065 € [$]

¤ Temporary import

Untitled
Tirage chromogène

h: 88,50 w: 133,50 cm

Commentaire : C-print
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,065 €

Sale: 4124
Date: 15 june. 2021 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

African Contemporary Art