Sale Modern Art /Lot 349 Maurice LE SCOUEZEC (1881 - 1940) PAYSAGE AU LAC, 1927

  • Maurice LE SCOUEZEC (1881 - 1940) PAYSAGE AU LAC, 1927 Aquarelle et fusain sur papier
Maurice LE SCOUEZEC (1881 - 1940)
PAYSAGE AU LAC, 1927
Aquarelle et fusain sur papier
signé, situé et daté "august 27" en bas à droite
h: 48 w: 62 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,403 €

Lot 349

PAYSAGE AU LAC, 1927

Sold 1,403 € [$]

PAYSAGE AU LAC, 1927
h: 48 w: 62 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,403 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art