Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 228 MAUBOUSSIN Lady M, n° 103W

  • MAUBOUSSIN  Lady M, n° 103W
MAUBOUSSIN
Lady M, n° 103W
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis, signé
Cadran : léopard, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Fermoir : intégré, tissus à motif léopard et diamants / déployante or blanc 18k, signée
Dim. / Poids brut : 13 x 26mm / 61,87 g.
Avec : un écrin

18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, integrated bracelet with white gold deployant clasp signed. With a presentation case

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Lot 228

MAUBOUSSIN
Lady M, n° 103W

Sold 2,340 € [$]

MAUBOUSSIN
Lady M, n° 103W
Vers 2000

Mouvement : quartz
Avec : un écrin

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin