Sale Jeanne Moreau Collection - 22 october 2020 /Lot 49 MAUBOUSSIN Amour, le jour se lève

  • MAUBOUSSIN  Amour, le jour se lève
MAUBOUSSIN
Amour, le jour se lève
Ref. 9112100 No. 8964
Montre bracelet de dame en acier et brillants. Boîtier serti de brillants sur la lunette avec chiffres arabes. Cadran argenté avec un pavage de brillants entre 9h et 12h. Mouvement quartz. Fermoir double déployant.
Diam. 31 mm

(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)

Estimation 50 - 100 €

Sold 715 €

Lot 49

MAUBOUSSIN
Amour, le jour se lève

Sold 715 € [$]

MAUBOUSSIN
Amour, le jour se lève
Ref. 9112100 No. 8964
Diam. 31 mm

Estimation 50 - 100 €

Sold 715 €

Sale: IT4082
Location: Online Only
Date: 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Jeanne Moreau Collection Online