Sale More /Lot 209 Mathieu MERCIER (Français - Né en 1970) Drum & Bass Lafayette - 2006

Mathieu MERCIER (Français - Né en 1970)
Drum & Bass Lafayette - 2006
Etagères en métal, serviettes rouges, pot à crayons bleu et rouleau de vinyle jaune
Signée et numérotée sur le plan de montage "3/75"

Metal shelves, red towels, blue pencil pot and yellow vinyl roll. With its certificate
h: 100 w: 100 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Lot 209

Drum & Bass Lafayette - 2006

Sold 1,820 € [$]

Drum & Bass Lafayette - 2006

h: 100 w: 100 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More