Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 196 MARLIER Marcel (né en 1930) MARTINE

  • MARLIER Marcel (né en 1930) MARTINE
MARLIER Marcel (né en 1930)
MARTINE
Pastel gras rouge pour un dessin dédicace représentant Martine en buste, réalisée sur une page imprimée. Signée et datée du 13 mai 2010 au stylo noir. 23 x 19 cm le dessin.
Estimation 300 - 500 €

Sold 379 €

Lot 196

MARLIER Marcel (né en 1930)
MARTINE

Sold 379 € [$]

MARLIER Marcel (né en 1930)
MARTINE
Estimation 300 - 500 €

Sold 379 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips