Sale Ecole de Paris /Lot 142 Marko CELEBONOVITCH (1902-1986) NATURE MORTE, 1975

  • Marko CELEBONOVITCH (1902-1986) NATURE MORTE, 1975 Huile sur toile
Marko CELEBONOVITCH (1902-1986)
NATURE MORTE, 1975
Huile sur toile
signée et datée en bas à droite "Marko C 75"
h: 91 w: 71 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 6,200 €

Lot 142

NATURE MORTE, 1975

Sold 6,200 € [$]

NATURE MORTE, 1975
Huile sur toile
h: 91 w: 71 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 6,200 €

Sale: 2157
Date: 21 Mar. 2012 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris