Sale Urban & Pop Contemporary - 05 may 2019 /Lot 62 MARKO 93 (Français - Né en 1974) Panthera blue eyes 1 - 2016

  • MARKO 93 (Français - Né en 1974) Panthera blue eyes 1 - 2016 Peinture aérosol, acrylique et feutres gouachés sur toile
MARKO 93 (Français - Né en 1974)
Panthera blue eyes 1 - 2016
Peinture aérosol, acrylique et feutres gouachés sur toile
Signée; contresignée, datée et titrée au dos

Spray paint, acrylic and felt gouache on canvas; signed; countersigned, dated and titled on the back
h: 150 w: 100 cm

Provenance : Loft du 34, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 4 500 €

Sold 2,600 €

Lot 62

Panthera blue eyes 1 - 2016

Sold 2,600 € [$]

Panthera blue eyes 1 - 2016

h: 150 w: 100 cm

Estimation 2 500 - 4 500 €

Sold 2,600 €

Sale: 3915
Date: 05 may 2019 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary I&II