Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 173 Mark BRAZIER JONES (Né en 1956) Deux bougeoirs - Circa 1990

  • Mark BRAZIER JONES (Né en 1956) Deux bougeoirs - Circa 1990
Mark BRAZIER JONES (Né en 1956)
Deux bougeoirs - Circa 1990
Structure en métal, lentille en plastique et verre
19 × 20 × 13 cm - 16 × 19 × 12 cm

Provenance : Galerie Avant-Scène, Paris
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,300 €

Lot 173

Deux bougeoirs - Circa 1990

Sold 1,300 € [$]

Deux bougeoirs - Circa 1990

Estimation 500 - 700 €

Sold 1,300 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle