• Mario CAVAGLIERI 1887 - 1969 TONNELLE DE ROSES Huile sur toile
Mario CAVAGLIERI 1887 - 1969
TONNELLE DE ROSES
Huile sur toile
Signée en haut à droite "CAVAGLIERI"
h: 46 w: 59 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Lot 117

Mario CAVAGLIERI 1887 - 1969
TONNELLE DE ROSES

Sold 1,820 € [$]

Mario CAVAGLIERI 1887 - 1969
TONNELLE DE ROSES
Huile sur toile
h: 46 w: 59 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939