Sale Modern Art /Lot 168 Mario AVATI (1921 - 2009) MOUTARDE, POIVRE ET CITRON, 1965

  • Mario AVATI (1921 - 2009) MOUTARDE, POIVRE ET CITRON, 1965 Dessin au fusain sur papier
Mario AVATI (1921 - 2009)
MOUTARDE, POIVRE ET CITRON, 1965
Dessin au fusain sur papier
Signé et daté en bas à gauche "AVATI 65"

h: 16 w: 20 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 383 €

Lot 168

Mario AVATI (1921 - 2009)

Sold 383 € [$]

Mario AVATI (1921 - 2009)
Dessin au fusain sur papier

h: 16 w: 20 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 383 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art