Sale Jewellery Online /Lot 31 MARINA B. Boîte-pendentif

  • MARINA B.  Boîte-pendentif
  • MARINA B.  Boîte-pendentif
  • MARINA B.  Boîte-pendentif
MARINA B.
Boîte-pendentif
En or jaune 18k représentant un éléphant retenu par un cordon brun et son pompon
Signée Marina B. et numérotée 76C55
Dans sa pochette
Dim: 2.7 x 3.6 cm, Poids brut: 27.86 g

A 18k yellow gold pendant-box, by Marina B.

Une toute petite piqûre d'oxydation
Très bon état

CONDITION REPORT:
A very light bit of oxidation
Very good condition
In its pouch
Signed Marina B. and numbered 76C55

Estimation 700 - 900 €

Sold 1,430 €

Lot 31

MARINA B.
Boîte-pendentif

Sold 1,430 € [$]

MARINA B.
Boîte-pendentif
Dans sa pochette

Très bon état

CONDITION REPORT:
A very light bit of oxidation
Very good condition
In its pouch

Estimation 700 - 900 €

Sold 1,430 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online