Sale Ecole de Paris /Lot 129 Marie Vorobieff dite MAREVNA (Tcheboksany, Russie 1892-Londres,1984) PAYSAGE, 1974

  • Marie Vorobieff dite MAREVNA (Tcheboksany, Russie 1892-Londres,1984) PAYSAGE, 1974 Huile sur carton toilé
Marie Vorobieff dite MAREVNA (Tcheboksany, Russie 1892-Londres,1984)
PAYSAGE, 1974
Huile sur carton toilé
Signé, daté et annoté au dos sur un carton de montage "MAREVNA 1974"
h: 33 w: 48 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 4,119 €

Lot 129

PAYSAGE, 1974

Sold 4,119 € [$]

PAYSAGE, 1974
Huile sur carton toilé
h: 33 w: 48 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 4,119 €

Sale: 2157
Date: 21 Mar. 2012 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris