• MARCHIO DEP
MARCHIO DEP
Bracelet paillasson en or jaune formé d'un large ruban souple articulé à motifs hexagonaux unis ou losangés guillochés (accident).
Signé Marchio Dep.
Travail italien vers 1950.
Long. : 17,7 cm. Poids brut : 60 g

A YELLOW GOLD BRACELET BY MARCHIO DEP. ITALIAN WORK, CIRCA 1950
Estimation 1 200 - 1 400 €

Sold 1,559 €

Lot 129

MARCHIO DEP

Sold 1,559 € [$]

MARCHIO DEP
Signé Marchio Dep.
Travail italien vers 1950.

Estimation 1 200 - 1 400 €

Sold 1,559 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches