ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Plaque émaillée réalisée par L'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Reprend la case 1 de la planche 23. Tirage numéroté à 99 exemplaires. Petites rayures.
96,50 x 96,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 910 €

Lot 66

Sold 910 € [$]

ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
96,50 x 96,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 910 €

Sale: 3376
Date: 04 may 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator