ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Plaque émaillée réalisée en 1985 par L'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard. Tirage numéroté à 99 exemplaires. Reprend la case 5 de la planche 1 de cet album. Tirage numéroté sur 99. Petits éclats sur les bords et aux coins
200 x 64 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Lot 61

Sold 1,170 € [$]

ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
200 x 64 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Sale: 3376
Date: 04 may 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator