Sale Modern Art /Lot 104 Marcel MOULY (né en 1918) PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990

  • Marcel MOULY (né en 1918) PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990 Huile sur toile
Marcel MOULY (né en 1918)
PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990
Huile sur toile
signée et datée "90" en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée "1990" au dos
h: 50,30 w: 61,40 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 8,288 €

Lot 104

Marcel MOULY (né en 1918)
PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990

Sold 8,288 € [$]

Marcel MOULY (né en 1918)
PORT AUX MAISONS JAUNES, 1990
Huile sur toile
h: 50,30 w: 61,40 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 8,288 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art