Sale Modern Art /Lot 372 Marcel MOULY (né en 1918) LES PROMENEURS A CHANTILLY, 1988

  • ¤ Marcel MOULY (né en 1918) LES PROMENEURS A CHANTILLY, 1988 Huile sur toile
¤ Marcel MOULY (né en 1918)
LES PROMENEURS A CHANTILLY, 1988
Huile sur toile
signée et datée "88" en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée "1988" au dos
h: 50 w: 61 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 8,400 €

Lot 372

Marcel MOULY (né en 1918)

Sold 8,400 € [$]

¤ Temporary import

¤ Marcel MOULY (né en 1918)
Huile sur toile
h: 50 w: 61 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 8,400 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art