Sale Modern Art /Lot 106 Marcel MOULY (né en 1918) AMSTERDAM, VIEILLES MAISONS, 1971

  • Marcel MOULY (né en 1918) AMSTERDAM, VIEILLES MAISONS, 1971 Huile sur toile
Marcel MOULY (né en 1918)
AMSTERDAM, VIEILLES MAISONS, 1971
Huile sur toile
signée et datée "71" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1971" au dos
h: 22 w: 33 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,315 €

Lot 106

Marcel MOULY (né en 1918)

Sold 3,315 € [$]

Marcel MOULY (né en 1918)
Huile sur toile
h: 22 w: 33 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,315 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art