Sale Comic Strips /Lot 593 Marcel MARLIER 1930-2011 Sainte aux Lys

  • Marcel MARLIER 1930-2011 Sainte aux Lys
Marcel MARLIER 1930-2011
Sainte aux Lys
Encre de Chine, crayon et gouache pour une illustration représentant une sainte auréolée avec des lys. Signée et encadrée.
h: 22 w: 11,50 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Sold 1,560 €

Lot 593

Marcel MARLIER 1930-2011
Sainte aux Lys

Sold 1,560 € [$]

Marcel MARLIER 1930-2011
Sainte aux Lys
h: 22 w: 11,50 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Sold 1,560 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips