Sale Ecole de Paris /Lot 177 Marc STERLING (Prilouki, 1898- Paris, 1976) NATURE MORTE A LA BOUGIE, PORTRAIT ET LIVRE, circa 1930

  • Marc STERLING (Prilouki, 1898- Paris, 1976) NATURE MORTE A LA BOUGIE, PORTRAIT ET LIVRE, circa 1930 Huile sur toile
Marc STERLING (Prilouki, 1898- Paris, 1976)
NATURE MORTE A LA BOUGIE, PORTRAIT ET LIVRE, circa 1930
Huile sur toile
signée en bas à droite "sterling"
h: 46 w: 61 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,805 €

Lot 177

Sold 2,805 € [$]

Huile sur toile
h: 46 w: 61 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,805 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris