Sale Post-War & Contemporary Art - 01 april 2015 /Lot 114 Marc DESGRANDCHAMPS (Né en 1960) SANS TITRE - 2000

  • Marc DESGRANDCHAMPS (Né en 1960) SANS TITRE - 2000 Huile sur toile
Marc DESGRANDCHAMPS (Né en 1960)
SANS TITRE - 2000
Huile sur toile
Signée, datée et annotée au dos "Desgrandchamps, 1273, 2000"
h: 55 w: 46 cm

Provenance : Galerie Zürcher, Paris
Par cessions successives à l'actuel propriétaire

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 9,750 €

Lot 114

SANS TITRE - 2000

Sold 9,750 € [$]

SANS TITRE - 2000
Huile sur toile
h: 55 w: 46 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 9,750 €

Sale: 2702
Date: 01 apr. 2015 11:00

Phone +33 1 42 99 16 13

Post War & Contemporary Art