Sale Classic and Racing Cars - 14 february 2010 /Lot 31 Michel LECOMTE (1935-) Jacques Laffitte

  • Maquette de la Peugeot Oxia en métal chromé. Longueur : 15 cm Trophée Jaguar sur socle en marbre. Longueur : 20 cm 80 / 120 e Offert sa
Michel LECOMTE (1935-)
Jacques Laffitte
Lithographie en couleurs, justifiée et signée en bas à droite. 40 x 35 cm
On joint : Maquette de la Peugeot Oxia en métal chromé.
Longueur : 15 cm
Trophée Jaguar sur socle en marbre. Longueur : 20 cm
80 / 120 e
Offert sans prix de réserve
Estimation 80 - 120 €

Sold 310 €

Lot 31

Michel LECOMTE (1935-)
Jacques Laffitte

Sold 310 € [$]

Michel LECOMTE (1935-)
Jacques Laffitte
Longueur : 15 cm
80 / 120 e
Offert sans prix de réserve
Estimation 80 - 120 €

Sold 310 €

Sale: 1717
Date: 14 Feb. 2010 20:00

Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Classic and Racing Cars