Sale Modern Art /Lot 322 Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946) NATURE MORTE AU LIEVRE

  • Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946) NATURE MORTE AU LIEVRE Huile sur toile
Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946)
NATURE MORTE AU LIEVRE
Huile sur toile
signée en haut à droite "Ortiz"
h: 55 w: 38 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 765 €

Lot 322

NATURE MORTE AU LIEVRE

Sold 765 € [$]

NATURE MORTE AU LIEVRE
Huile sur toile
h: 55 w: 38 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 765 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art