Sale Ecole de Paris /Lot 125 MANE-KATZ (Kremenchug, 1884-Tel Aviv,1962) LE MARIAGE

  • MANE-KATZ (Kremenchug, 1884-Tel Aviv,1962) LE MARIAGE Huile sur toile
MANE-KATZ (Kremenchug, 1884-Tel Aviv,1962)
LE MARIAGE
Huile sur toile
signée en bas au centre "Mane-Katz"
h: 88 w: 116 cm
Estimation 80 000 - 120 000 €

Sold 99,674 €

Lot 125

LE MARIAGE

Sold 99,674 € [$]

LE MARIAGE
Huile sur toile
h: 88 w: 116 cm
Estimation 80 000 - 120 000 €

Sold 99,674 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris