Sale Ecole de Paris /Lot 124 MANE-KATZ (Kremenchug, 1884-Tel Aviv,1962) HOMMES EN PRIERE

  • MANE-KATZ (Kremenchug, 1884-Tel Aviv,1962) HOMMES EN PRIERE Huile sur panneau
MANE-KATZ (Kremenchug, 1884-Tel Aviv,1962)
HOMMES EN PRIERE
Huile sur panneau
signé du monogramme en haut à gauche: "M.K."
h: 19,20 w: 15,10 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,100 €

Lot 124

HOMMES EN PRIERE

Sold 5,100 € [$]

HOMMES EN PRIERE
Huile sur panneau
h: 19,20 w: 15,10 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,100 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris