Sale Modern Art /Lot 313 MANE-KATZ (1884-1962) SCENE DE CIRQUE

  • MANE-KATZ (1884-1962) SCENE DE CIRQUE Aquarelle et encre sur papier
MANE-KATZ (1884-1962)
SCENE DE CIRQUE
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas au centre
h: 24,50 w: 34 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 2,726 €

Lot 313

MANE-KATZ (1884-1962)
SCENE DE CIRQUE

Sold 2,726 € [$]

MANE-KATZ (1884-1962)
SCENE DE CIRQUE
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas au centre
h: 24,50 w: 34 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 2,726 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art