Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 73 MAN RAY 1890 - 1976 DAME DE TREFLE - 1970

  • MAN RAY 1890 - 1976 DAME DE TREFLE - 1970
MAN RAY 1890 - 1976
DAME DE TREFLE - 1970
Eau-forte et pochoir en couleurs, épreuve signée et numérotée 17/75
64,4 x 48,6 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 500 - 600 €

Sold 650 €

Lot 73

MAN RAY 1890 - 1976
DAME DE TREFLE - 1970

Sold 650 € [$]

MAN RAY 1890 - 1976
DAME DE TREFLE - 1970
64,4 x 48,6 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 500 - 600 €

Sold 650 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books