Sale Martin Margiela - 11 march 2019 /Lot 211 MAISON MARTIN MARGIELA (probablement Automne-hiver 1991/92)

MAISON MARTIN MARGIELA (probablement Automne-hiver 1991/92)

CEINTURE en cuir noisette munie d'une boucle métallique à ardillon oversize (TS/M)

Provenance : Kristina de Coninck, muse de Martin Margiela

BON ETAT (non signée, marques d'usage)
Estimation 250 - 450 €

Sold 715 €

Lot 211B

Sold 715 € [$]

Estimation 250 - 450 €

Sold 715 €

Sale: IT3918
Date: 11 mar. 2019 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Martin Margiela