Sale Martin Margiela - 11 march 2019 /Lot 260 MAISON MARTIN MARGIELA (Printemps-été 2006) Ligne 11

MAISON MARTIN MARGIELA (Printemps-été 2006)
Ligne 11

COLLIER "bague XXL" sertie d'un immense cristal imitant un diamant facetté retenu par un large lien en crêpe noir

Provenance : Collection Quidam de Revel

Iconographie : Droits réservés

BON ETAT (quelques éclats sur cristal et marques sur métal)
Estimation 250 - 450 €

Sold 1,040 €

Lot 260

Ligne 11

Sold 1,040 € [$]

Ligne 11

Estimation 250 - 450 €

Sold 1,040 €

Sale: IT3918
Date: 11 mar. 2019 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Martin Margiela