MAISON MARTIN MARGIELA (Printemps-été 1995)
Ligne Reproduction d'une série de vêtements anciens (TS/M)

ROBE en coton noir agrémentée de bolducs se nouant sur le devant d'après chemise longue de femme, XVIIIème siècle

Provenance : Kristina de Coninck, muse de Martin Margiela

TRES BON ETAT
Estimation 800 - 1 800 €

Sold 4,160 €

Lot 190

Sold 4,160 € [$]

TRES BON ETAT
Estimation 800 - 1 800 €

Sold 4,160 €

Sale: IT3918
Date: 11 mar. 2019 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Martin Margiela