Sale Martin Margiela - 11 march 2019 /Lot 30 MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 2007/08) Ligne 11

MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 2007/08)
Ligne 11

COLLIER pendentif cadenas houssé de jersey

Provenance : Collection Quidam de Revel

Muséographie : Collier exposé lors de la rétrospective "Margiela / Galliera, 1989-2009", Palais Galliera, du 03 mars au 15 juillet 2019

Iconographie : Droits réservés

BON ETAT (usure du jersey aux angles, une mini tache sur collier)
Estimation 300 - 500 €

Sold 520 €

Lot 30

Ligne 11

Sold 520 € [$]

Ligne 11

Estimation 300 - 500 €

Sold 520 €

Sale: IT3918
Date: 11 mar. 2019 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Martin Margiela