Sale Martin Margiela - 11 march 2019 /Lot 103 MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 2005/06) Ligne Artisanale

MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 2005/06)
Ligne Artisanale

GILET "patchwork" pour homme composé de cravates des années 60 et tissu de doublure gris

Provenance : Collection Quidam de Revel

Iconographie : Droits réservés

TRES BON ETAT (manque griffe, quelques taches à nettoyer au dos)
Estimation 400 - 600 €

Sold 650 €

Lot 103

Ligne Artisanale

Sold 650 € [$]

Ligne Artisanale

Estimation 400 - 600 €

Sold 650 €

Sale: IT3918
Date: 11 mar. 2019 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Martin Margiela