Sale Martin Margiela - 11 march 2019 /Lot 195 MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 1994/95)

MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 1994/95)

DEUX PAIRES DE MANCHES en cuir agneau noir et vert bouteille

Provenance : Marina Faust

Iconographie : Droits réservés

TRES BON ETAT (manque griffe)
Estimation 350 - 550 €

Sold 455 €

Lot 195

Sold 455 € [$]

Provenance : Marina Faust

TRES BON ETAT (manque griffe)
Estimation 350 - 550 €

Sold 455 €

Sale: IT3918
Date: 11 mar. 2019 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Martin Margiela