Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 107 MAISON DESNY Quatre salerons - Circa 1927-1933

  • MAISON DESNY  Quatre salerons - Circa 1927-1933
MAISON DESNY
Quatre salerons - Circa 1927-1933
Métal chromé.
Non signés.
H. 5 cm

Provenance:
Henri Dagneau, ancien chef d'atelier de la maison Desny.

Estimation 400 - 500 €

Sold 455 €

Lot 107

MAISON DESNY

Sold 455 € [$]

MAISON DESNY
Métal chromé.
Non signés.
H. 5 cm

Provenance:

Estimation 400 - 500 €

Sold 455 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle