Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 115 MAISON DESNY (1927-1933) Coupe - Circa 1927-1933

  • MAISON DESNY (1927-1933) Coupe - Circa 1927-1933
MAISON DESNY (1927-1933)
Coupe - Circa 1927-1933
En métal argenté à corps rectangulaire galbé et prises latérales cylindriques en laiton.
Signé du cachet "Desny Paris" et marqué "made in France", "déposé".
4,5 x 30 x 18,5 cm

Estimation 500 - 600 €

Lot 115

MAISON DESNY (1927-1933)
Coupe - Circa 1927-1933

Estimation 500 - 600 € [$]

MAISON DESNY (1927-1933)
Coupe - Circa 1927-1933
4,5 x 30 x 18,5 cm

Estimation 500 - 600 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle