Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 121 MAISON CHARLES Paire d'appliques

  • MAISON CHARLES  Paire d'appliques
MAISON CHARLES
Paire d'appliques
Monture en bronze doré à l'imitation de feuilles de chêne et vasque en verre sablé.
Signées deux fois sur chaque monture.
14,50 x 35 x 20 cm

h: 14,50 w: 35 d: 20 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 585 €

Lot 121

MAISON CHARLES
Paire d'appliques

Sold 585 € [$]

MAISON CHARLES
Paire d'appliques
14,50 x 35 x 20 cm

h: 14,50 w: 35 d: 20 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 585 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle