Sale Rétromobile - 04 february 2011 /Lot 56 M. CAMPION "EN BRETAGNE"

  • M. CAMPION "EN BRETAGNE"
M. CAMPION "EN BRETAGNE" M. CAMPION (Artiste du groupe MONTAUT - MABILEAUD)

Aquarelle et gouache, projet pour une lithographie. Signée à gauche et située sur la borne: "Quiberon 8 km". 40 x 80 cm, sous passe-partout.

Watercolour and gouache, sketch for a lithograph. Signed on left on marker " Quiberon 8 Km", 40 x 80 cm, passe- partout.

Estimation 2 200 - 3 000 €

Sold 2,295 €

Lot 56

M. CAMPION "EN BRETAGNE"

Sold 2,295 € [$]

Estimation 2 200 - 3 000 €

Sold 2,295 €

Sale: 1957
Date: 04 feb. 2011 14:00

Iris Hummel
Phone +33 1 42 99 20 56
ihummel@artcurial.com

Rétromobile